Автошкола не возвращает деньги и препятствует сдаче внутреннего экзамена
Здравствуйте. Учусь в автошколе, и не могу сдать внутренний экзамен. Мне сказали, что ты не сдашь и дали срок, чтобы я купил их. Доплатить нужно 25к. Когда я сказал, что хочу вернуть деньги, автошкола отказала в этом. Что мне нужно предпринять?
, Фарид, г. Самара
Анна Ионова
Купил экзамен? Это незаконно. Вернуть за обучение денежные средства не получится, т.к. услуга по обучению оказана. конечно, если услуга оказана некачественно, то в судебном порядке можно возместить стоимость обучения, но для этого требуются доказательства. По поводу покупки прав — сообщите, что обратитесь в правоохранительные органы.
Нет, я не покупал права. Мне сказали, ты не сдашь экзамен, даём две недели на то, чтобы я дал им 25к и права мои. Никуда не нужно будет ехать. Сразу готовые....