Могут ли отозвать лицензию на служебное оружие из-за неоплаты штрафа ГИБДД?
Могут ли отозвать лицензию на служебное оружие из-за не оплату штрафа ГИБДД, если остановили и оформили протокол.
Уточнение от клиента
И из- за не уплаты транспортного налога, если было обращение в суд
, Антон, п. Чайковский
Дмитрий Ремизов
Антон, здравствуйте.
Вы писали:
Лицензия на оружие
Могут ли отозвать лицензию на служебное оружие из-за не оплату штрафа ГИБДД, если остановили и оформили протокол.Антон
Антон, не совсем понятна ситуация. На момент оформления протокола у Вас уже был неоплаченный штраф? Или Вы про вновь выставленный штраф пишете? Сколько всего у Вас неоплаченных штрафов и за какой период? Было ли «удвоение штрафа»? Есть ли исполнительные производства в отношении Вас?