Можно ли подать анонимно заявление о неправомерном размещении сауны?
Добрый день, подскажите пожалуйста. Я хочу пожаловаться на руководителя сауны, которая размещена в 9-ти этажном здании в цоколе. На сколько мне известно:Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 20 декабря 2013 г. N 70 г. Москва «Об утверждении СанПиН 2.1.2. 3150-13 „Санитарно-эпидемиологические требования к размещению, устройству, оборудованию, содержанию и режиму работы бань и саун“» II. Санитарно-эпидемиологические требования к размещению и устройству бань 2.1. Бани должны размещаться в отдельно стоящих зданиях. Не допускается оборудование бань в многоквартирных жилых домах. и также смотрим — в подвальных помещениях размещение бань (саун) запрещено Сводом Правил СП 4.13130.2009 «Системы противопожарной защиты «Ограничение распространения пожара на объектах защиты»
Сауну никак не закрывают. Вопрос могу ли я написать заявление анонимно и рассмотрят мое заявление или нет? И куда обращаться с заявлением? Заранее спасибо за ответ!