Можно ли оспорить сделку купли-продажи или выселить соседа из коммунальной квартиры?
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите. Сложилась трудная ситуация. Недавно приобрела в собственность комнату в трехкомнатной квартире, которая находится в собственности у муниципалитета. После получения документов о праве собственности на комнату, решила в нее вселится. Но там меня встретил недовольный сосед. Который неадекватно себя ведет, угрожает, выгоняет меня из квартиры. Ставит свои условия и т.д. Человек этот проживает там по договору соц.найма. Похож на не совсем здорового психически человека. То есть, говоря простыми словами, не только препятствует моему проживанию в этой комнате, но еще и нагоняет страх. Страшно с ним находится в этой квартире. Мало что ему в голову взбредет. Таким образом,я вынуждена проживать на съемной квартире. Другого жилья у меня нет. При покупке комнаты, бывшая ее владелица, не сообщила и скрыла тот факт, что сосед неадекватный. Мало того, продавец, вообще сказала, что там никто не живет, что комнаты пустуют. Также, квартира отключена от всех коммуникаций. За неуплату по коммуналке прежних хозяев отрезан свет, нет санузла, воды. Покупала, думала сделаю ремонт и все условия пригодные для жизни. Но с таким соседом теперь нет желания. Можно ли оспорить сделку через суд? Что вообще делать в такой ситуации? Можно ли выселить этого соседа? Куда обращаться и как действовать?