Что означает - железная дверь по умолчанию?

квартира куплена по договору участия в долевом строительстве с чистовой отделкоу про входную дверь в квартиру сказоно (обустройство входной двери) поставил строительную двп шную дверь даже не покрашенную.когда заключался договор говорили что железная дверь по умолчанию. как быть?

, Сергей Терехов, г. Самара
Савелий Гадзиян
Адвокат, г. Москва

надо было при подписании акта приема передачи квартиры не подписывать и указать что не согласны с этим

Теперь вряд ли что то получиться