8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что означает - железная дверь по умолчанию?

квартира куплена по договору участия в долевом строительстве с чистовой отделкоу про входную дверь в квартиру сказоно (обустройство входной двери) поставил строительную двп шную дверь даже не покрашенную.когда заключался договор говорили что железная дверь по умолчанию. как быть?

, Сергей Терехов, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
На каком расстоянии можно строить бом от железной дороги, если есть защитная лесополоса?
Строительство возле железной дороги. Растояние в 100 м от железной дороги мереется от дома или начала участка? На каком расстоянии можно строить бом от железной дороги, если есть защитная лесополоса? И что для этого необходимо чтобы получить разрешение на строительство
, вопрос №4963274, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я в реестре меня исключили из реестр через несколько часов включает в реестр повтор включает это что означает
Здравствуйте я в реестре меня исключили из реестр через несколько часов включает в реестр повтор включает это что означает!
, вопрос №4961404, Насим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
По умолчанию ребенку сменили отчество имел ли он на это право без моего согласия
бывший муж сменил ФИО. По умолчанию ребенку сменили отчество имел ли он на это право без моего согласия
, вопрос №4958707, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Получается они этого не сделали и продолжили хранение по умолчанию
Здравствуйте. В 2019 году сделали ЭКО. Один эмбрион заморозили. В Мае 2020 родила. И мы перестали платить за хранение. В мае 2026 позвонили и сказали что наши эмбрионы хранятся, оплатите долг и приедете напишите заявление на утилизацию. Говорят, они несколько раз звонили. Но по договору если я в течении 15 дней не реагирую, клиника имеет право расторгнуть договор и утилизировать эмбрион. Получается они этого не сделали и продолжили хранение по умолчанию. Вправе ли они сейчас требовать оплату. За шесть лет
, вопрос №4957596, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я работаю курьером валбересс, заказ был отдан клиенту в руки, хотя у него стоял статус оставить у двери, но он все же открыл дверь
Здравствуйте , могу ли я обратится в полицию с данной ситуацией. Я работаю курьером валбересс , заказ был отдан клиенту в руки, хотя у него стоял статус оставить у двери, но он все же открыл дверь . Я попросила закрыть дверь чтобы сфотографировать около двери, так как без фото доставку не закрыли бы. Потом постучалась и отдала в руки. через время клиент звонит в поддержку валбересс и говорит что курьер( то есть я) не доставил заказ. Сейчас на меня вешают этот товар на сумму 4000₽ . Получается этот человек занимается мошенничеством если обманывает .
, вопрос №4954661, Гузель, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.01.2018