Какие нужны справки для получения имущественного налогового вычета?
Хочу вернуть налог так как приобретала квартиру (1/2 доля) в 2015году. Скажите, за какие периоды я должна собрать справки 2ндфл от работодателей?
, Анна, г. Краснодар
Иван Потапов
здравствуйте вы сможете вернуть ндфл не более чем за 3 прошедших года, в вашем случае это за 15 16 и 17, соответственно за эти периоды и нужно взять справки 2 ндфл
Если ответ вам полезен, пожалуйста, оцените его