Как действовать,чтобы мой телефон починили?
здравствуйте у меня есть телефон и я его разбила и у него пошли черные полосы телефон еще на гарантии могу ли я обратиться в магазин где покупала телефон в сервесный центр что бы мне его починили а вот еще телефон у нас на кредите и мы еще не расплатились
, валерия, г. Прокопьевск
Валентина Луковенко
Добрый день! В Вашем случае имеет место быть небрежное отношение к телефону и, соответственно, согласно действующего законодательства, данный факт не является гарантийным случаем. Таким образом, в ремонте разбитого сотового телефона по гарантии как продавец, так и сервисный центр Вам откажут и данный отказ будет основан на Законе. В данном случае, Вы имеете право произвести ремонт сотового телефона за свой счет.