Как отражать счета по рамочному договору?
Добрый день! Подскажите, как отражать счета по рамочному договору (коммунальные услуги) если отчет необходимо разместить до 10 числа следующего месяца, а счета приходят в лучшем случае числа 13-15? Раньше просто невозможно их получить. Спасибо.
, Татьяна, г. Екатеринбург
Елена Кусая
Здравствуйте, Татьяна! Не понятно из сути вопроса, размещать счета где? Если про учет, то в учете учитываются акты на коммунальные услуги, а не счета, Обычно коммунальные услуги выставляются актами на месяц позднее, т.е. за декабрь в акте январской датой, возможно (чаще всего) дата акта и дата счета совпадает. Какой отчет и где Вам нужно разместить, тоже непонятно. Допускаю, что возможно и в отчете коммунальные услуги отражать месяцем позже.