Отказ от медицинского освидетельствования при остановке т/с

Остановили вытащили с авто.не представившись на без понятых отвезли на медицинское освидетельствование на територии наркологии стоял на улице возле авто ГИБДД почти час гаишники почти час что то решали с доктором потом вынудили подписать отказ на видео прямо на территории наркологии копии протоколов сразу не дали прислали после по почте но с исправлением места задержания ранее уведомляли по телефону об исправлении что бы я подписал я отказался позже когда брал разрешение забрать машину со штраф площадки мне в том же кабинете опять предлагали подписать исправленный протокол я опять же отказался так как место указано не то, в протоколе об изъятии авто.указано нарушение ЛИЛ или ПИП не ясно на штраф площадки охрана объяснила мне что это означает не исправность тормозной системы... как так может быть?

, Сергей, г. Нарьян-Мар1
Игорь Степанюк
Юрист, г. Ковров

Так Вы подписали протокол об отказе от мед. освидетельствования или нет? Если подписали — то 100% лишение прав. Исправленный или не исправленный протокол это уже другое дело… А алкотестер продували? Что показал?

На мед освидетельствование направляют, когда трубочка показала опьянение, а вы требуете!!!