Как сделать реконструкцию дома, если я приобрел земельный участок в СНТ?
Здравствуйте. я преобрел земельный участок СНТ. ПОД стройтельство дома для себя.Но оказалось, что на этом участке уже зарегестрирован жилой 2х этажный дом 90кв.м с кадастровым номером. Но по факту никокого дома нет. Мне бы хотелось построить дом 120кв.м и другой планировки,но, чтобы статус дома остался ЖИЛОЙ. Просто все пугают, что если я сделаю снос этого бумажного дома, и построю свой,то мой дом не будет иметь статус ЖИЛОЙ.(СНТ находится в черте города если это важно)Подскажите пожалуйста как мне лучше сделать согласно закона.
