Можно ли перевести директора по совместительству?
Добрый день! директор Единственный учредитель ООО принят по основному месту работы. Можно ли перевести его по совместительству? Спсб.
, Зоя Петровна, г. Новосибирск
Максим Комар
Здравствуйте, Зоя Петровна.
Из вопроса не совсем понятно, директора хотите оформить по совместительству в другом месте работы или же оформить по совместительству вместо основного. Уточните, пожалуйста.
Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!