Есть ли какие-нибудь службы, которые занимаются фиктивными браками?
Добрый вечер. Скажите,я знаю девушку которая любыми способами хочет уехать в Америку. Разрушив чужую семью в которой есть дети. Муж канадец,с рабочей визой в Америке. Если не он,то найдёт другого для фиктивного брака.Есть ли ,какие -то службы которые этим занимаются?
, Tanya, г. Москва
Elizar Kominas
Здравствуйте Таня!
Разумеется есть! Самая главная и важная в данном вопросе — Федеральная Служба Безопасности, в число ее задач в том числе входит обеспечение стабильности и безопасности всех граждан Российской Федерации, а семья и брак — это основа России!
Именно она займется этим вопросом и не допустит разрушения семьи.
Необходимо обязательно сообщить им об этой девушке!
Мир Вам и Вашему Дому! Берегите себя и своих близких!