Как перевести выплаты на детей из банка на почту?

как перевести выплаты на детей из банка на почту? отделение соц.защиты отказываются это делать и говорят, что это возможно только пенсионерам а не многодетным.

, Светлана, г. Армавир
Татьяна Дайченко
Юрист, г. Армавир

Здравствуйте!

При оформлении пособий граждане указывают расчётный счёт на который перечисляют денежные пособия, можно при подачи пакета документов указать желаемый способ перечисления денежных средств. Для этого нужно указать номер почтового отделения и адрес, по которому Вы будете получать денежные пособия.