Как действовать при частичном отказе в услугах со ссылкой на некорректный договор?
Привезли 4 двери из 6. Остальные задерживают и отказывают в установке. Ссылаясь, что в договоре ошибочно прописали установку. Как поступить?
, Альберт, г. Казань
Алексей Вдовицкий
Здравствуйте! Данный спор можно урегулировать в досудебном порядке, направить претензию, в которой потребовать выполнения обязательств, предусмотренных договором.
В составлении данных документов с радостью помогу, обращайтесь, если заинтересованы!
Марина Воронина
Добрый вечер, Альберт! Если поставщик отказывается выполнять условия договора, Вам необходимо сначала написать ему претензию, если Ваши претензии не будут устранены, Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении убытков.