Можно ли отсудить квартиру в данном случае?
дал маме деньги на покупку квартиры (банковский перевод), была договоренность что она перепишет по дарственной ее на меня (хотели получать 13% от покупки, когда отец и мать состояли в браке, сейчас развелись), добровольно передать не хочет, можно ли квартиру отсудить?
, Дмитрий,
на счёт приемлемости можно много дискутировать, сумму которую я перевёл вернуть можно?
Да, эту сумму можете попробовать вернуть как неосновательное обогащение.