Можно ли прописать в свою собственность не родственников?

здравствуйте я и мой несовершеннолетний сын являемся собственниками однокомнатной квартиры 37 квадратов постоянно в ней не прописаны только временно я и 3 моих детей могу ли я временно прописать своих двух знакомых взрослых и двоих детей?

, Екатерина, г. Краснодар
Мурат Шокаров
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер,

никаких препятствий для временной регистрации ваших друзей нет. Обращайтесь в ФМС по месту жительства.