Можно ли расторгнуть ДКП на авто через 14 месяцев, если у авто поддельный VIN-номер?
Купил автомобиль, поставил на учёт, а через 14 месяцев приходит письмо в ГИБДД,что автомобиль с таким вином ездит в другом городе, письмо написал тот хозяин в ГИБДД по своему месту жительства через 2,5 года,когда решил узнать почему не приходят транспортный налог. Провели экспертизу, оказалось на моём автор VIN не родной,а предыдущий хозяин тоже не знал об этом говорит.Хотя по всем программам ГИБДД хозяин я, а не другой что человек у которого ещё одна такая машина. Как можно вернуть деньги у продавца автомобиля?