Правомерно ли определение одностороннего движения по лестнице в школе?
Недавно в школе вывесили объявление о том, что теперь по строго по одной лестнице подниматься, по другой опускаться, и никак иначе
Вопрос, это законно вообще?
, Родион, г. Москва
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Родион. А что тут незаконного вы увидели? Это внутренние требования школ, закону они не противоречат, и приняты, уверена, в интересах школьников.