Законны ли действия судебных приставов в ограничении на действия с т/с?
Недавно узнал,что на машину наложено ограничение в виде запрета регистрационных действий. Зашел на сайт ФССП и увидел,что началось исполнительное производство от 5 июля 2017(прошло пол года).Мне никаких уведомлений и писем не приходило и ИП проходит почему-то по адресу старой прописки.Позвонил приставу,он указал на задолженность по давнему кредиту.Спустя 4 дня я на том же сайте обнаружил,что назначили исполнительский сбор(1500р).Кроме машины ничего нет,банковской карты нет. Откуда снимают деньги,что делать вообще?