Должен ли застройщик выдать чеки при оплате по ДДУ наличными?
Застройщик не выдал кассовые чеки а только квитанции и финансовую справку что фин претензий друг к другу не имеем. Нужно ли требовать чеки? И чем грозит отсутствие чеков в дальнейшем?
, Светлана, г. Воронеж
Айрат Сунагатуллин
Если вы вносили наличные деньги в кассу застройщика, то вам должны были выдать не кассовые чеки, а квитанции к приходным кассовым ордерам. Это нормально.