Могу ли я привлечь перекупщиков за мошенничество?
Всем здрасьте.
Купил авто у перекупщиков по дкп. + Они дали мне свой дкп с хозяйкой авто ( он оказался поддельным). При постановке авто на учёт выяснилось что у авто прекращена регистрация всвязи с утратой. Нашёл хозяйку заплатил ей все налоги и штрафы за 3 года ( она продала авто в 2015 перекупам и 3 года они катались не ставя авто на учёт, потом продали тем у кого купил я) восстановили регистрацию и сделал с ней дкп и поставил авто на учёт на себя. Могу ли я привлечь перекупам за мошенничество? И могу ли я забрать у них свои деньги?
Я хочу привлечь перекупщика ТК.Он продал заведомо проблемный автомобиль. Подделав дкп, и по документам этот автомобиль ему не принадлежал.
Нюансы можно обсудить в чате.