Могу ли я работать врачом лаборантом в моем случае?
У меня есть среднее мед.образование лабораторный техник, и высшее не по медицине, есть сертификат специалиста. Могу ли я работать врачом лаборантом?
, Энже, г. Казань
Александр Панченко
добрый день, нет не можете, право работать врачом дает диплом высшем медицинском образовании
А раньше как то переквалифицироваться можно было, нет?
нет, основой для дальнейшего повышения квалификации или переподготовки является диплом о высшем или среднем профессиональном образовании, если у вас диплом о среднем профессиональном образовании то в последующем вы повышаете квалификацию как средний медицинский персонал