В каком документе должны прописываться сроки отработки по целевому направлению?
Здравствуйте, если документ, в котором должны прописываться сроки отработки по целевому направлению? У меня на руках 1 договор (причем с опечатками, может ли это повлиять на его действительность?) о целевом обучении, в котором прописаны права, обязанности, ответственность сторон и срок действия договора, но там нет ни слова про отработку 3 года....
, Алена, г. Москва
Александр Кашин
Добрый день, Алена.
Срок отработки прописывается только в договоре о целевом обучении. Если сроков отработки нет, то отрабатывать не должны. Но нужно убедиться, что там действительно нет этих сроков.