Кем является представитель:физическое лицо или адвокат?
Человек, представляя доверителя по гражданскому делу,действовал на основании удостоверения адвоката. Кроме этого представил доверенность на своё имя (как на физическое лицо), в котором не прописано, что он адвокат какого -то адвокатского образования. Ордер также представлен не был.
Доверитель хочет взыскать расходы на адвоката в соответствии соглашения об оказании юридической помощи (договор поручения № от).
При таких обстоятельствах кем является представитель- физическое лицо или адвокат?