Юридическое воздействие на странные и неадекватные отношения с близкими
За последние несколько лет значительно ухудшились отношения с самыми близкими людьми (с семьей в общем), и не по причине плохих проступков с моей стороны (хотя с моей стороны был проступок - незавершенное преступление, - я чуть к старшему брату на территорию его квартиры не впустил человека, но именно ЧУТЬ НЕ, учитывая, что по месту жительства его чужих людей не было и я туда никого не впускал со своей стороны). Есть весомые и доказательные подозрения, что моя мама, уже пенсионного возраста, грубо говоря завербована этим старшим братом против меня и та доносит на меня ей, а так же лезет в личные вещи и мою сумку, где я всегда ношу все самое важное для меня. Мои попытки уличить их агрессию и неадекват увенчаются тем, что я типа я больной на голову и страдаю безумием, но именно с того самого момента, когда я ЧУТЬ НЕ впустил одного человека по месту жительства брата, все мои близкие меня травят, ненавидят. Сначала они (мама и брат) пытались выгнать меня со съемной квартиры в Москве, и у меня есть аудиодокозательства, хотя они будут это отрицать, теперь, купив однушку в Москве, у нас с матерью долевая собственность, хотя после всего пережитого мною я в целях личной безопасности предлагал оформить собственность на меня, а ее прописать, как это быо сделано ранее, по прошлому месту жительства брата, но меня напрягают подобные агрессивные и плохие взаимоотношения с ней, я никогда не полагал, что покупка квартиры РОДНОМУ человеку могут обернуться таким ужасом. Как можно повлиять на моральный климат в семье и вернуть доверие или лучше мне съехать куда подальше, пока моя жизнь не рухнула как карточный домик из -за плохих взаимоотношений с близкими? Не считаете ли Вы жестоким такие взаимоотношения с близкими и подобное поведение со стороны старшего брата? Маме 63, брату 39, мне 25. Брат состоятелен и богат, в моей жизни нет ничего примечательного. Как можно интерпретировать поведение брата, потому что мой мозг отказывается ЛОГИЧЕСКИ воспринимать ТАКОЕ.
Я направлял заявление в полицию по месту аренды прошлой квартиры, но она равнодушна. Что мне делать? Обрывать связи со всеми ними?
Нужно добавить, что наша общая мама в этом году потеряла свою маму (бабушку) и еще одного своего близкого, ровесника, сначала я думал, что нужно помочь и поддержать, но это не мешает этой матери СОЗНАТЕЛЬНО на меня доносить этому брату. Ну вот все с бредом коррелирует, но я не знаю, как поступить. Дайте вразумительный совет, пожалуйста.