Должны ли принять в полицию на работу без диплома о профессиональном образовании?
Служба в полиции
Я являюсь студентом среднего профессионального образования по направлению юриспруденция сейчас обучаюсь на третьем курсе. Хотела бы пойти работать в полицию рядовым сотрудникам. При обращении в отдел кадров мне сказали что без диплома о профессиональном образовании мы не принимаем. Ну а насколько я знаю есть Федеральный закон глава 17 Статья 35 о том что и как о том что и как принимают на службу в полицию где указано что на службу в полицию могут претендовать люди от 18 лет до 35 лет не имеющих физических ограничений ограничений по здоровью имеющее среднее полное общее образование. Стоит ли еще раз посещать отдел кадров полиции и как вообще пробиться на работу в полицию на любую должность на любую зарплату?