Какие сроки установлены для предъявления к исполнению?
1 исполнительного листа, выданного на основании решения суда о признании сделки недействительной и возвращении сторон в первоначальное положение;
2 исполнительного листа, выданного на основании определения суда об утверждении мирового соглашения о порядке пользования земельным участком;
, Айгуль, г. Самара
Андраник Гаспарян
Айгуль, добрый вечер.
В исполнительном листе указан срок в течении которого он может быть предъявлен к исполнению. В нем есть отдельная графа которая обязательно должна быть заполнена.
Если лист у вас на руках, вы можете ознакомиться.
Если суд не ставит отметку о приведение исполнения по исполнительному листу немедленно и т.д. По общему правилу, срок предъявления исполнительного листа к исполнению 3 года. Но опять таки в нем это обязательно указано.