Что делать,если уведомление об оформлении аренды или демонтажа проигнорированы?

На моем земельном участке, который принадлежит мне на праве собственности, распологаются столбы высоковольтных электрических передач Гидроэлектростанции, питающая крупные предприятия.

Уведомление (извещение) об оформлении аренде или демантаже - проигнорировано. Можно ли обратиться в суд, как и скакими требования?

, Евгений, г. Орск
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Здравствуйте Евгений.

Можете попробовать обратиться с иском о понуждении в заключение договора аренды земельного участка. Но прежде всего направьте им проект такого договора и предоставьте им возможность в установленный срок принять его условия, либо выразить свое возражение. При таких обстоятельствах считаю, что попробовать можно, но результат неоднозначен, все зависит от того, чью позицию займет судья.

Желаю удачи!