Как мне подать апелляцию на судебное решение?

Здравствуйте. Я имею право на оплату проезда к месту отдыха раз в два года. У меня возник вопрос. Вместе со свой имеют право на оплату проезда несовершеннолетние дети и совершеннолетние, которые обучаются в университете на очной форме обучения. Суд отказал мне в выплате проезда на дочь 1996 г.р. , которая обучается на дневном отделении ФОБОС ГУМРФ РФ. Как мне подать апелляцию на судебное решение?

, оксана, г. Кызыл
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Оксана!

Здравствуйте. Я имею право на оплату проезда к месту отдыха раз в два года. У меня возник вопрос. Вместе со свой имеют право на оплату проезда несовершеннолетние дети и совершеннолетние, которые обучаются в университете на очной форме обучения. Суд отказал мне в выплате проезда на дочь 1996 г.р., которая обучается на дневном отделении ФОБОС ГУМРФ РФ. Как мне подать апелляцию на судебное решение?

Во-первых на основании чего Вы имеете право на такую льготу?

Во-вторых дело рассматривалось в порядке административного судопроизводства?

оксана
Клиент, г. Кызыл

Я имею право на оплату проезда к месту отдыха , т.к. работаю в муниципальном образовательном учреждении города Кызыла, республики Тыва. Согласно ст. 325 ТК РФ , лица, работающие в районах крайнего севера и приравненных к ним местностях, а республика Тыва именно таковой и является. имеют право на оплату проезда. В том числе, я могу получить компенсацию за приобретение билетов на моих детей. Но дело в том, что Городской Суд г. Кызыла, в лице судьи Ооржак А.М. отказал мне в выплате стоимости проезда на мою дочь, 1996 г.р., студентку дневного отделения ГУМРФ РФ им адмирала Макарова в г. Санкт -Петербурге. Теперь я хочу подать апелляцию на решение городского суда. Какими законами я должна оперировать? Как мне составить апелляцию?

оксана
Клиент, г. Кызыл

Гражданское дело