Что делать при неисполнении подрядчиком своих обязательств в полном объеме?
Был заключён договор подряда на бурение и установку скважины у себя на участке. Сроки в договоре оглашены. Подрядчик сделал все работы, кроме введения в эксплуатацию скважины и передачи документации в нужный срок, к тому же совсем перестал выходить на связь. Оплатило все материалы, работы, доставку труб, услуги по очистке воды, даже зарплату рабочим. Но при заключении договора авансовый платёж был передан без каких-либо документов. Скажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации? Обязать его закончить работы или можно взыскать всю ту, сумму, которую оплатил заказчик?