Какой порядок переоформления дома по дарственной?
Добрый день, мой родственник хотел написать на меня дарственную( на дом и земельный участок). Юрист сказал, что он этого не может сделать, так как документы на землю находятся на обновлении. Верно ли это?
, Ника, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Ника!
Надо знать, о каком обновлении идет речь. Если документы на имущество сданы куда-то для какого-то оформления, то надо дождаться завершения процедуры.