Страховая компания отказывается мне выплачивать деньги за ДТП
у меня 16.01.18 произошло ДТП в мой припаркованный автомобиль, задних ходом врезался автомобиль марки тойота "Каролла". Сегодня 17.01.18 года повезла документы в страховую компании "Росгосстрах" они у меня их приняли все нормально, но единственное но!!! Выплачивать деньги отказываются, говорят что они его будут делать на своей станции, меня это не устраивает я не хочу делать ремонт на их станции и я им сказала что мне нужны деньги и я сама на своей проверенной станции буду делать ремонт!
Имеют ли они право мне отказать?
Прошу ответ выслать на электронную почту.