Как заполнить номер мед заключения для замены водительского удостоверения?

Здравствуйте! Для замены водительского удостоверения на сайте гос услуг в сведения о медицинской справке я ввожу номер мед.заключения, серию и номер, в общем, разные варианты. Показывает, что неверно. Как надо заполнить?

, Евгения,
Олег Овсянников
Юридическая компания "М-Сити Риэлт", г. Москва

Даже если вы не введете и у вас не получится ввод данных- то в первую очередь поменялась форма медицинской справки- поэтому у вас не получается правильный ввод. Программа в госуслугах пропустит вас к дальнейшему заполнению формы, необходимой для вашей записи на удобный для вас день и время- поэтому не расстраивайтесь. А уже при личном посещении просто предъявите справку. Главное- получить в электронном виде подтверждение прохождения успешной вами регистрации