При каких условиях выпускника школы могут оставить на второй год?
Нас учителя пугают, если напишите пробные экзамены по ОГЭ на два. Останитесь на второй год, это правда? И из за чего не могут не допустить к экзаменам?
, Макс, г. Москва
Александр Прозоров
Изза пробного не оставят а вот из за не пробного легко. В школе нет допуска до зкзамена. Его просто сдают причем все. Просто могут сдать не все