Имеет ли место намеренное ухудшение жилищных условий в данном случае?
Добрый день! Я являюсь гос служащей, в марте 2018 года имею право встать в очередь на получение субсидии на квартиру. Я не замужем, детей нет. Сейчас прописана в квартире в Москве вместе с родителями, которые являются собственниками, и совершеннолетним братом, у которого есть два приемных ребенка. Брат с детьми с нами не живет по факту. Дети прописаны в Москве, но в квартире жены брата, также имею временную регистрацию в квартире у матери жены брата, для того, чтобы ходит в детский сад в районе, в котором по факту они живут. Будет ли являться намеренным ухудшением жилищных условий, если брат пропишет детей в квартиру, в которой зарегистрирована я, для того, чтобы мне выделили повышенную субсидию? это правомерно?