Какой документ нужно получить от бухгалтерии при сдаче сим карты?

Здравствуйте!

Подскажите, у меня корпоративный номер. Сейчас сим карту сдаю в бухгалтерию по устному распоряжению ген.директора. Я не увольняюсь, продолжаю работать. Мне какой-то документ должны дать в ответ на сданную сим-карту?

Спасибо.

, Антон, г. Нижневартовск
Дарья Дровникова
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, сим-карту вам передавали по документам? Может акт передачи составляли. Материальные ценности передаются по актам. Если вам сим-карта была передана устно, то забирать её у вас могут тоже «устно». Вы можете договориться с работодателем и составить акт передачи для вашего спокойствия: я, ФИО, передал сим-карту с номером таким то, кому передал, дата, подписи.