Какую систему налогообложения выбрать, если дополнительно открываются два вида деятельности?
Здравствуйте? Подскажите пожалуйста как правильно поступить ИП(таксист) работал на патентной системе налогообложения, но 31.12.2017 срок закончился , на 19.01.2018г. не было подано заявление в налоговую на ЕНДВ, на патент 19.01.2018г. готовятся документы и дополнительно открываются 2 вида деятельности 49.39(перевозка пассажиров) и 49.41(грузоперевозки). За период с 01.01.2018 по 19.01.2018г. что делать с отчетностью? По какой системе налогообложения сдавать отчеты за этот период? В налоговой проверили заявление на ЕНДВ нет, а на руках это заявление есть с отметкой налогового работника
, Евгения, г. Ростов-на-Дону