Оплата труда, расчет при увольнении
По трудовому договору оплата труда складывалась из оклада и 100 (сто) % премии к окладу согласно Положению о премировании. При увольнении расчет произведен только по окладу. В каких случаях это правомерно, учитывая, что с Положением о премировании я не была ознакомлена.