Как снять деньги со счета перенесшей инсульт, если она не разговаривает?

Здравствуйте, моя бабушка лежит после инсульта в больнице руки ноги не работают и рот не говорит ей было лучше она успела сказать что бы я сняла с ее сберкнижки деньги. Как мне это сделать ?

, Марина, г. Ижевск

Доброе утро, Марина! Вы сможете это сделать только, если Ваша бабушка напишет доверенность. Эту доверенность может заверить главврач это больницы, где находится Ваша бабушка или пригласить туда нотариуса.