Можно ли иностранцам работать в Одинцовском районе?
какие запреты какие условия нужно соблюсти, что бы там работать иностранцу?Есть ли еще особые районы для иностранной категории граждан для работы и проживания?
, Ольга, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте Ольга!
Иностранные граждане имеют право работать в населенном пункте по месту выдачи патента/разрешения на работу, данные документы выдаются по месту регистрации иностранного гражданина в РФ. Исходите из этого. Если в данном населенном пункте зарегистрированы и получали разрешительные документы, то работать можете.
Что касается квот — уточняйте непосредственно в отделении по вопросам миграции, квот может не быть.