Может ли работник МЧС подрабатывать продавцом на торговой точке?
Здравствуйте ! Если я , являясь сотрудником МЧС (пожарным), периодически подменяю свою больную пожилую маму (ИП) на торговой точке в качестве продавца - чем мне это может грозить ?
, Юрий, г. Челябинск
Сергей Умнов
С июля 2017г. сотрудникам МЧС официально запрещено совмещать обязанности и работать как по внешнему, так и по внутреннему совместительству.