Как взять в аренду участок земли под летнее кафе?
как взять в аренду участок земли под летнее кафе?
Есть несколько приглянувшихся мне вариантов земельных участков. Они являются частью более крупного зем. участка который имеет один кадастровый номер. Как выделить именно небольшой участок
, Максим, г. Чебоксары
Сергей Баландин
Здравствуйте, Максим!
Согласно действующим нормам земельного законодательства допускается использование земельных участков без официального предоставления их на том или ином праве, в том числе для размещения нестационарных торговых объектов. Удачи!
С уважением, С.Баландин