Требуют вернуть долг по микрозайму, образовавшемуся при просрочке платежа из-за перенесенной операции
Брал микрозайм летом 2017года, должен был его оплатить но в связи с тем что получил травму и попал в больницу и была операция конечно этого сделать не смог, после чего примерно через 2-3 месяца принес справку и просьбой пересчитать долг все документы приняли и сказали мне позвонят. Звонков не было, не письм не чего а сейчас требуют полностью сумму за весь тот период до того как я писал заявление . Копии заявление уже наверное нету, как в данной ситуации поступить ?