Как составить заявление в СК, если мой мобильный телефон похитили у сына?
В ВТБ страховании оформлен страховой полис на мобильный телефон. Полис оформлен на меня, а похитили его у моего сына. В полиции после заявления выписали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела за недостаточностью доказательств после якобы проведенной проверки. Как правильно составить заявление в страховую компанию, учитывая то что Страхователем являюсь я, а в постановлении фигурирует мой сын?Спасибо.