Каким образом вернуть деньги за страховку по кредиту?

Оформила онлайн заявку на кредит . позвонили сказали что кредит одобрен на сто пятьдесят тысяч я согласилась .сказали что нужно оплатить страховку я оплатила. Потом оплатила курьерскую компанию тут у них пошло чтото ни так банк сказал что может вернуть все деньги которые я им переводила но деньги так и не поступили что делать

, Татьяна Александровна Лазута, г. Москва
Елена Ярыгина
Юрист, г. Белгород

Добрый день. Пишите письмо на имя руководителя банка или просто укажите название банка. В письме описываете всю ситуацию и указываете что оплаченные вами денежные средства должны быть возвращены вам в течении 10 дней с момента получения письма банком. Укажите счёт куда переводить деньги. Отправьте письмо в банк заказным  письмом с уведомлением и описью вложения. Должны вернуть. Если не вернут придется обращаться в суд.