Что грозит за разбор авто умершего отца на запчасти, если на него наложен арест приставами?
Здравуйте! Такая проблема: Умер папа у которого есть авто, после смерти сразу через месяц приставы ставят на машину арест рег действий. У папы есть кредиты у некоторых нет страховки. Прошло 2 года, машина стоит во дворе на ней весят 8 исполнительный листов на сумму 900тыс. Стоимость машины 250тыс. Приставы не снимают арест, что делать? Когда идешь к приставам там вечно они меняются, ничего внятного не говорят... Если разобрать на запчасти, оставив кузов и двигатель. Что грозит?
, Ратмир, с. Месягутово