Нужно ли начинать платить по штрафу после осуждения?
Здравствуйте. Такой вопрос. В 2009 году осудили меня на 2 года условно за соучастие в угоне и выписали штраф в размере 83000. После года отметки и явки судимость сняли, а штраф остался. Платить не мог так как на время погашения судимости было всего лишь 17 лет. И в течении этого срока с 2009 года по 2018 не заплатил ни копейки. Писем не присылали , не звонили. Как быть подскажите? Дадут срок или всё ещё можно начать платить ?