Куда обращаться,если через участок проходит теплотрасса?
Добрый вечер! Прошу помочь в данном вопросе, выделили участок по много детным. Через это участок проходит тепло трасса как я понимаю в этом участке нельзя построить не чего. Кому нам обращаться и как нам в данном ситуация.
Заранее благодарю вас.
, Вугар, г. Ноябрьск
Андрей Третьяк
Обратитесь вначале теплокомунэнерго действительно ли там проходит тепло трасса и задайте вопрос, дадут ли они вам согласование на строительство дома. Если нет пускай дадут ссылку на законодательство .