Как отказаться от навязанной услуги страхования по автокредиту?
Был оформлен автокредит. В Рольф Алтуфьево. Навязана услуга VIP-assistance (карта «Шоколад Плюс») сроком на 5 (пять) лет стоимостью 150 000 рублей (сто пятьдесят тысяч рублей), мотивируя это обязательным условием банка в случае отказа от страхования жизни по кредиту, иначе мне откажут в выдаче кредита. Сумма включена в кредит. Как выяснилось меня ввели в заблуждение. Как отказаться от услуги и вернуть деньги?
, Игорь, г. Москва